Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиБудет ли Киркоров в жюри шоу "Маска" 5 сезон?

Будет ли Киркоров в жюри шоу "Маска" 5 сезон?

Дата публикации:21 января 2024 в 04:20
Комментариев:0
Просмотров:2871

scale_2400.jpg«Маска» - музыкальное телешоу, где разные знаменитости выступают в необычных костюмах, пытаясь скрыть свою личность.

Давайте вспомним победителей всех прошлых сезонов:

1) Анатолий Цой

2) Jony

3) Ильдар Абдразаков

4) Сергей Лазарев и Дима Билан

В межсезонье огромная ответственность легла на плечи дизайнеров, которые разрабатывали новые костюмы для нового сезона, которые бы не мешали артистам двигаться, но полностью скрывали бы их личности. Огромная работа проделана.

Ну а премьера нового 5го юбилейного сезона состоится 11 февраля 2024 года на телеканале НТВ.

Выпусков будет 12, каждое воскресенье – новая серия.

Финал шоу состоится в Крокус Сити Холл 28 апреля 2024 года. Билеты уже в продаже.

Вероятнее всего, ведущим снова будет певец и шоумен Вячеслав Макаров. Он известен по шоу «Аватар», «Однажды в России» и «Ну-ка, все вместе!».

Состав жюри.

scale_2400 (1).jpgВопрос о составе жюри пока «подвешен в воздухе». Ранее председателем жюри был Филипп Киркоров. Но сейчас у него не лучшие времена, его отовсюду вырезают. И, кстати, из новогодней «Маски» его тоже максимально убрали. Но продюсер с НТВ Юлия Сумачева ответила читателям, что, возможно, Киркоров останется в жюри.

Вообще в шоу 4 постоянными членами жюри также были певица Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Пятым членом жюри в разное время были Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев.

Александр Ревва тоже сейчас не в почете у власть имеющих на ТВ. Многие объявили ему бойкот из-за его позиции по поводу СВО. Так что его, скорее всего, не будет.

В новогодней «Маске» состав жюри сильно расширился. Кто же будет в этом сезоне? Многие зрители шоу ждут, что это будет кто-то из выпускников проекта: Марк Тишман или может Кирилл Туриченко из «Иванушек».

Среди претендентов также мелькали фамилии Дробыша, Баскова и Лазарева.

Состав участников.

Официальной информации о списке участников пока нет. В этом шоу вообще всегда принимаются меры по сохранению анонимности. Конкурсанты даже между собой не пересекаются и сами не знают кто есть кто. До места съемок они добираются под охраной и в черны неприметных костюмах.

Да и время сейчас такое, сильно заранее ничего озвучивать нельзя, ведь то и дело кого-то объявят иногентом, кто-то налоги не оплатит или на скандальную вечеринку сходит.

Предполагаемые участники:

1) Алексей Чумаков. Артист – просто гений перевоплощений.

2) Зиверт - очень много было разговоров о ней в 4 сезоне.

3) Юлия Савичева

4) Шаман

5) Евгений Плющенко (Билан был, Рудковская была, теперь его очередь)

6) Антон Макарский (его упоминали жюри в 4 сезоне)

7) Хабиб или Шура (нужен забавный участник на 2-3 выпуска).

А Вы как думаете, кто еще?

Читать ещё новости